Corpo Técnico

1 Adriane Belém Soares Técnico Laboratório de Informática
2 Almir Alberto Fontes Neto Técnico de Laboratório de Química
3 Ana Daniella Simões da Silva Bibliotecária
4 Anderson Rodrigues de Souza Analista em Tecnologia da Informação
5 André Tavares Ferreira Técnico de Laboratório de Física
6 Arlesson Freire de Lima Técnico Laboratório de Farmácia
7 Arley José Moraes Barreto Assistente em Administração
8 Bruno Lima Ferreira Técnico Laboratório de Química
9 Cláudio José da Silva Leal Secretário Executivo
10 Daivison Trindade de Oliveira Psicólogo
11 Eline Thaumaturgo Ihara Psicóloga
12 Emerson de Paulo Fonseca Dantas Técnico de Laboratório de Química e Biologia
13 Fernanda Mello Ferrary Assistente em Administração
14 Firmino José Lira Rosas Assistente em Administração
15 Francisco Emiliano de Moraes Neto Técnico de Laboratório Química
16 Frank Mota da Costa Assistente em Administração
17 Gisele da Silva Carvalho Bibliotecária
18 Guilherme Cavalcante de Souza Técnico de Laboratório de Mecânica
19 Helen Carmem Ferreira Rebouças Arquiteta
20 Jander Savedra Nunes Técnico de Laboratório de Farmácia
21 João da Mata Libório Filho Técnico de Laboratório de Informática
22 José Iderclei Barriga de Souza Técnico de Laboratório de Farmácia
23 Kátia Maria Melo de Vasconcelos Bibliotecária
24 Kátia Rejane da Silva Rufino Técnica de Contabilidade
25 Katiane Campos Nogueira Vieira Bibliotecária
26 Lúcia Regina Nascimento da Silva Assistente em Administração
27 Luzia Correa Dunnemann Técnica de Agropecuária
28 Manoel Costa Figueiredo Técnico de Laboratório de Informática
29 Márcio Roberto Gomes Souza Analista em Tecnologia da Informação
30 Maria Eliane Barbosa Lacerda Administradora
31 Maria Katriane de Araújo Jacaúna Técnica em Assuntos Educacionais
32 Marilena de Araújo Silva Assistente em Administração
33 Naira de Souza Gomes Técnica de Laboratório de Biologia e Química
34 Naydson Lima de Aquino Assistente em Administração
35 Orlando Glória de Souza Técnico em Assuntos Educacionais
36 Renata de Oliveira Teixeira Técnico de Laboratório de Mecânica
37 Ricardo Peres Dantas Contador
38 Ruan da Silva Rego Assistente em Administração
39 Sinai dos Santos Brito Técnico de Laboratório Informática
40 Suenia Fernandes da Silva Assistente em Administração
41 Stéfani Ferreira de Oliveira Técnico de Laboratório de Farmácia
42 Sulcimilena Mady Flores Técnica de Laboratório de Química
43 Wagner José Cunha De Souza Técnico de Laboratório de Física