Corpo Técnico

1 Adriane Belém Soares Técnico Laboratório de Informática
2 Almir Alberto Fontes Neto Técnico de Laboratório de Química
3 Ana Daniella Simões da Silva Bibliotecária
4 Anderson Rodrigues de Souza Analista em Tecnologia da Informação
5 André Tavares Ferreira Técnico de Laboratório de Física
6 Arlesson Freire de Lima Técnico Laboratório de Farmácia
7 Arley José Moraes Barreto Assistente em Administração
8 Bruno Lima Ferreira Técnico Laboratório de Química
9 Cláudio José da Silva Leal Secretário Executivo
10 Daivison Trindade de Oliveira Psicólogo
11 Eline Thaumaturgo Ihara Psicóloga
12 Emerson de Paulo Fonseca Dantas Técnico de Laboratório de Química e Biologia
13 Fernanda Mello Ferrary Assistente em Administração
14 Firmino José Lira Rosas Assistente em Administração
15 Francisco Emiliano de Moraes Neto Técnico de Laboratório Química
16 Frank Mota da Costa Assistente em Administração
17 Gisele da Silva Carvalho Bibliotecária
18 Guilherme Cavalcante de Souza Técnico de Laboratório de Mecânica
19 Helen Carmem Ferreira Rebouças Arquiteta
20 Jander Savedra Nunes Técnico de Laboratório de Farmácia
21 João da Mata Libório Filho Técnico de Laboratório de Informática
22 José Iderclei Barriga de Souza Técnico de Laboratório de Farmácia
23 Joserlândia Maria da Silva Assistente em Administração
24 Kátia Maria Melo de Vasconcelos Bibliotecária
25 Kátia Rejane da Silva Rufino Técnica de Contabilidade
26 Katiane Campos Nogueira Vieira Bibliotecária
27 Lúcia Regina Nascimento da Silva Assistente em Administração
28 Luzia Correa Dunnemann Técnica de Agropecuária
29 Manoel Costa Figueiredo Técnico de Laboratório de Informática
30 Márcio Roberto Gomes Souza Analista em Tecnologia da Informação
31 Maria Eliane Barbosa Lacerda Administradora
32 Maria Katriane de Araújo Jacaúna Técnica em Assuntos Educacionais
33 Marilena de Araújo Silva Assistente em Administração
34 Mayra Alves Ferreira Nascimento Administradora
35 Naira de Souza Gomes Técnica de Laboratório de Biologia e Química
36 Naydson Lima de Aquino Assistente em Administração
37 Orlando Glória de Souza Técnico em Assuntos Educacionais
38 Renata de Oliveira Teixeira Técnico de Laboratório de Mecânica
39 Ricardo Peres Dantas Contador
40 Roberlane Neves Grana Assistente Social
41 Ruan da Silva Rego Assistente em Administração
42 Sinai dos Santos Brito Técnico de Laboratório Informática
43 Stéfani Ferreira de Oliveira Técnico de Laboratório de Farmácia
44 Sulcimilena Mady Flores Técnica de Laboratório de Química
45 Wagner José Cunha De Souza Técnico de Laboratório de Física