Corpo Técnico

1 Adriane Belém Soares Técnico Laboratório de Informática Currículo
2 Almir Alberto Fontes Neto Técnico de Laboratório de Química Currículo
3 Ana Daniella Simões da Silva Bibliotecária Currículo
4 Anderson Rodrigues de Souza Analista em Tecnologia da Informação Currículo
5 André Tavares Ferreira Técnico de Laboratório de Física Currículo
6 Arlesson Freire de Lima Técnico Laboratório de Farmácia Currículo
7 Arley José Moraes Barreto Assistente em Administração Currículo
8 Bruno Lima Ferreira Técnico Laboratório de Química Currículo
9 Cláudio José da Silva Leal Secretário Executivo Currículo
10 Daivison Trindade de Oliveira Psicólogo Currículo
11 Eline Thaumaturgo Ihara Psicóloga Currículo
12 Emerson de Paulo Fonseca Dantas Técnico de Laboratório de Química e Biologia Currículo
13 Firmino José Lira Rosas Assistente em Administração Currículo
14 Francisco Emiliano de Moraes Neto Técnico de Laboratório Química Currículo
15 Frank Mota da Costa Assistente em Administração Currículo
16 Gisele da Silva Carvalho Bibliotecária Currículo
17 Guilherme Cavalcante de Souza Técnico de Laboratório de Mecânica Currículo
18 Helen Carmem Ferreira Rebouças Arquiteta Currículo
19 Jander Savedra Nunes Técnico de Laboratório de Farmácia Currículo
20 João da Mata Libório Filho Técnico de Laboratório de Informática Currículo
21 José Iderclei Barriga de Souza Técnico de Laboratório de Farmácia Currículo
22 Kátia Maria Melo de Vasconcelos Bibliotecária Currículo
23 Kátia Rejane da Silva Rufino Técnica de Contabilidade Currículo
24 Katiane Campos Nogueira Vieira Bibliotecária Currículo
25 Leonardson Dawson de Souza e Silva Técnico de Tecnologia de Informação Currículo
26 Lúcia Regina Nascimento da Silva Assistente em Administração Currículo
27 Luzia Correa Dunnemann Técnica de Agropecuária Currículo
28 Manoel Costa Figueiredo Técnico de Laboratório de Informática Currículo
29 Márcio Roberto Gomes Souza Analista em Tecnologia da Informação Currículo
30 Maria Eliane Barbosa Lacerda Administradora Currículo
31 Maria Katriane de Azevedo Jacaúna Técnica em Assuntos Educacionais Currículo
32 Marilena de Araújo Silva Assistente em Administração Currículo
33 Naira de Souza Gomes Técnica de Laboratório de Biologia e Química Currículo
34 Naydson Lima de Aquino Assistente em Administração Currículo
35 Orlando Glória de Souza Técnico em Assuntos Educacionais Currículo
36 Renata de Oliveira Teixeira Técnico de Laboratório de Mecânica Currículo
37 Ricardo Peres Dantas Contador Currículo
38 Ruan da Silva Rego Assistente em Administração Currículo
39 Sinai dos Santos Brito Técnico de Laboratório Informática Currículo
40 Suênia Fernandes da Silva Assistente em Administração Currículo
41 Stéfani Ferreira de Oliveira Técnico de Laboratório de Farmácia Currículo
42 Sulcimilena Mady Flores Técnica de Laboratório de Química Currículo
43 Wagner José Cunha De Souza Técnico de Laboratório de Física Currículo